СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА
ООО «ДК БИОКОНД» - официальный дистрибьютер в РФ ⚬ 109428, Москва, Рязанский проспект, д.8А, кор.1, оф. 200/3 ⚬ Тел: +7(495)937-72-20 ⚬ Email: dealer@biocond.ru
Новости MHI Новости MHI

Продление сроков акции Mitsubishi Heavy или Ваш дополнительный шанс!

Приятная новость для покупателей инверторов Mitsubishi Heavy! Продлена акция по розыгрышу кроссовера Mitsubishi ASX!

Акция стартовала в мае и должна была завершиться 15 октября. К этому времени во всех российских регионах заканчивается так называемый высокий сезон продаж: все, кому нужен был кондиционер для дома, его уже купил. Однако желающих приобрести новинку от MHI и участвовать в розыгрыше пока меньше не становится. Интерес к новым инверторам Mitsubishi Heavy не прошел вместе с летом, их продолжают активно покупать и регистрировать на сайте акции. Некоторые целенаправленно делают покупку именно осенью, чтобы избежать очередей на заказ и монтаж. К тому же новые сплиты MHI прекрасно справляются с обогревом дома в межсезонье, так что и до прихода лета не останутся без работы.

Чтобы поблагодарить покупателей за их выбор и поддержать интерес к новым системам марки Mitsubishi Heavy, организаторы решили продлить акцию до 12 марта 2013 года. Таким образом, каждому покупателю модели MHI 2012 года дается шанс стать обладателем главного приза!

По условиям акции, для того, чтобы претендовать на главный приз - японское авто, нужно купить кондиционер новой серии HotRodS или один из инверторных кондиционеров серий SRK-ZJX-S, SRK-ZJ-S, SRK-MA-S вместе с пультом HotRodS, который прекрасно подходит ко всем этим моделям. После этого покупатель проходит несложную регистрацию на сайте http://www.mhi-russia.ru/promo/, где оставляет свои контактные данные, серийный номер кондиционера и фото с покупкой. После чего он автоматически включается в список претендентов на кроссовер, обладатель которого определится путем лотереи.

Каждому участнику, который к этому времени уже зарегистрировался на сайте, на электронную почту будет отправлено письмо с предупреждением о сдвиге сроков акции. За новостями акции, подробностями обращайтесь на сайт http://www.mhi-russia.ru/promo/. Когда придет время, здесь же будут опубликованы дата и место проведения розыгрыша, а позже - его результаты.

Тем, кто еще не зарегистрировался, мы предлагаем поторопиться. Первые несколько сотен покупателей, прошедших регистрацию, гарантировано получат поощрительные призы в стиле HotRodS. Кому-то вручат стильные зонты-трости, другим - пляжные наборы (сумка, пляжные тапочки), третьим достанутся теплые толстовки.

А пока - небольшая фотоинструкция по использованию HotRodS.