СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА
ООО «ДК БИОКОНД» - официальный дистрибьютер в РФ ⚬ 109428, Москва, Рязанский проспект, д.8А, кор.1, оф. 200/3 ⚬ Тел: +7(495)937-72-20 ⚬ Email: dealer@biocond.ru
Новости MHI Новости MHI

«БИОКОНД» открывает новый учебный год

2-3 сентября 2015 г. в Москве, на базе Учебного центра «БИОКОНД» состоится обучающий семинар HotStudyS Intermediate, посвященный работе с VRF-системами Mitsubishi Heavy Ind. Это двухдневный продвинутый курс, рассчитанный на специалистов с опытом: монтажников, инженеров технической поддержки, сервисных инженеров.

На семинаре будут разобраны следующие темы:

 

  • Особенности и нюансы монтажа современных VRF-систем: общие принципы инсталляции внутренних и наружных блоков, прокладка магистралей хладагента, правила и принципы электрического соединения. Распространённые ошибки и их последствия.
  • Последовательность действий при пусконаладочных работах: как проводить адресацию, настраивать функции ПДУ, тестовый запуск системы на объекте, передача заказчику, постановка на гарантию.
  • Сервис, диагностика и обслуживание мультизональных систем: коды ошибок, их чтение, расшифровка, алгоритм действий при ошибках.
  • Сервисное программное обеспечение.


В учебном классе смонтированы VRF-системы, на которых каждый слушатель на практике отработает полученные теоретические знания. Успешно прошедшие аттестацию получат именной сертификат, который будет служить подтверждением необходимых навыков и квалификации. 

Обучение платное. Стоимость 2-дневного курса – 4800 р. за человека. Записаться на семинар можно на сайте в разделе «Учебный центр» или через персонального менеджера в компании «БИОКОНД».