СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА
ООО «ДК БИОКОНД» - официальный дистрибьютер в РФ ⚬ 109428, Москва, Рязанский проспект, д.8А, кор.1, оф. 200/3 ⚬ Тел: +7(495)937-72-20 ⚬ Email: dealer@biocond.ru
Новости MHI Новости MHI

Осенняя сессия «БИОКОНД» на Урале

Завершается серия осенних семинаров компании «БИОКОНД» и регионального представительства «БИОКОНД-Урал», организованная для проектировщиков, инженеров дилерских компаний, которые занимаются подбором и проектированием инженерных систем, технических специалистов Уральского федерального округа. Заключительная встреча проходит сегодня в Екатеринбурге. Ранее семинары состоялись в Тюмени и Челябинске.

Специалисты московского офиса и уральского филиала привезли презентации по работе с кондиционерным и вентиляционным оборудованием Mitsubishi Heavy Ind., MDV, Clint, Montair, Novair, LENNOX.

«Мы пригласили инженеров-проектировщиков на шестичасовые курсы по так называемому «тяжелому» оборудованию. Работа с системами промышленного назначения не имеет ярко выраженной сезонности, как это происходит с бытовым сегментом. Именно поэтому мы встречаемся осенью: актуальность озвученных тем сохраняется практически круглый год, - рассказывает руководитель «БИОКОНД-Урал» Александр БАЛИН. – В первую очередь, мы знакомим с новинками, с которыми предстоит работать в ближайшие годы, такими, например, как VRF MHI серии KXZ и V5X - обе системы обладают высочайшими показателями энергоэффективности. Появились новые программы подбора, значительно облегчающие работу проектировщиков и инженеров. Это полезные инструменты, необходимые аудитории».

«Урал – крайне важный для нас регион. У нас сильные партнерские связи здесь, крупные объекты. Кризис, конечно, внес свои коррективы, однако, насколько я знаю и сегодня в работе у региональных компаний внушительное количество проектов, - делится ведущий технический специалист «БИОКОНДа» Дмитрий КОГАН. - Хочу отметить высокий профессионализм местных специалистов и уровень их подготовки. Вести здесь семинары всегда интересно, аудитория активная, задают много прикладных вопросов. Очень рассчитываю, что эти дни напряженной работы принесут результаты, облегчат работу коллегам и помогут им создавать еще более грамотные, взвешенные проектные решения».

За расписанием стационарных и выездных семинаров можно следить в разделе «Учебный центр» на www.mhi-russia.ru. Ближайший курс HotStudy Basic намечен на октябрь.